Весы с таймером для приготовления кофе (резиновый коврик). Основные характеристики:
- Размеры: 19.5x13.5x3 см
- Размер платформы: 12.6х12.6 см
- Дисплей: 6.5x2.5 см ЖК-дисплей с зеленой/синей подсветкой
- Единица измерения: г/унций/г/мл
- Максимальный вес: 107 унций или 3000 г
- Точность: 0.01 унций или 0.1 г
- Цвет: черный
Дополнительно: Резиновая защитная накладка, автоматическое отключение питания, функция тары для получения веса нетто, индикатор заряда батареи. Питание: AAA x 2 (Батарейки в комплект не входят)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD Coffee |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 3 см |
| Основные | |
| Тип | Весы |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴







