Нок-бокс – приобретение, особо полезное для владельцев профессиональных кофемашин. Оно нужно для кофе-отходов: в нок-бокс складываются отработанные кофейные таблетки.
Компания VD Coffee создала несколько серий нок-боксов, которые не боятся ржавчины, и имеют прорезиненную перекладину для тихого удара и комфортной работы бариста. Дно нок-боксов оклеено материалом, который не дает возможности изделию скользить по поверхности столешницы и оставлять царапины.
Серия Tab XL:
Материал: нержавеющая сталь окрашенная, перекладина - резина;
Цвет: чёрный;
Размер нок-бокса: 325 х 167 х 100 мм, врезной розмер - 305*156мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VD Coffee |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нок-бокс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Габаритные размеры | |
| Размеры | 325 х 167 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



