Мешалка деревянная, шлифованная (береза/бук).
Изготовлены из экологически чистой древесины без применения химических веществ.
Длинна 140 мм, ширина 5 мм, толщина 1.2 мм
Упаковка - 700 шт
Мешок - 40 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Длина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево натуральное |
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 мм |
| Подходит для алкогольных напитков | True |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



