Система зворотного осмосу Ecosoft RObust 1500ECO
Ecosoft RObust 1500ECO - профессиональная система обратного осмоса для кафе, ресторанов, кофеен, офисов и HoReCa. Фильтр обеспечивает стабильное поставки чистой и безопасной воды для приготовления напитков, еды и ежедневного потребления.
Технология обратного осмоса удаляет до 99,8% загрязнений, включая хлор, тяжелые металлы, бактерии, вирусы и органические добавки. Финальный картридж с кокосовым углем улучшает вкус воды и придает ей приятная мягкость.
Основные преимущества
- Очистка воды до 99,8%
- Высокая производительность — до 100 л/ч
- Компактные размеры
- Защита кофейного и кухонного оборудования от накипи
- Улучшает вкус напитков и еды
- Уменьшает использование моющих средств
- Подходит для HoReCa и бизнеса
Технические характеристики
- Тип фильтра — система обратного осмоса
- Производительность — 90-100 л/ч
- Давление на входе — 2-5 атм
- Сброс в канализацию - 70–75 л/ч
- Температура води — +4…+30 °C
- Температура окружающей среды — +5...+40°C
- Подключение к водопроводу — 1/2"
- Питание — 230 В, 50 Гц
- Габариты (В×Ш×Г) - 417 × 362 × 300 мм
- Вес - 16 кг
Параметры воды на входе
- pH — 6,5–8,5
- Минерализация — до 1500 мг/л
- Твердость до 10 мг-экв/л
- Хлор — до 0,5 мг/л
- Железо - до 0.3 мг/л
- Манган - до 0.1 мг/л
- Перманганатная окислительность – до 5 мг О2/л
- Общее микробное число — до 100 ед/мл
- Coli-индекс - отсутствует
Комплектация
- Фильтр Ecosoft RObust 1500ECO
- Комплект картриджей
- Мембрана зворотного осмосу Ecosoft
- Комплект подключения
- Ключ для обслуживания
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Скорость фильтрации | 1.5 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 417 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 33 181 ₴











