Фильтр обратного осмоса Ecosoft RObust COFFEE
Ecosoft RObust COFFEE - профессиональная система обратного осмоса, созданная специально для кофеен, ресторанов и HoReCa. Фильтр обеспечивает воду, соответствующую стандартам SCA (Specialty Coffee Association), помогая максимально раскрыть вкус и аромат кофе.
Система эффективно очищает воду от хлора, нитратов, тяжелых металлов, бактерий и других примесей, защищая кофейное оборудование от накипи и продлевая срок его службы.
Основные преимущества
- Вода для кофе в соответствии со стандартами SCA
- Улучшает вкус и аромат напитков
- Защита оборудования от накипи
- Удаляет хлор, железо, нитраты и бактерии
- Производительность до 75 л/ч
- Работает без накопительного бака
- Компактный профессиональный дизайн
- Картриджи и мембраны установлены с завода
Технические характеристики
- Тип фильтра — система обратного осмоса
- Номинальная производительность - 70–75 л/ч
- Давление на входе — 2-5 атм
- Сброс в канализацию - 70–75 л/ч
- Температура води — +4…+30 °C
- Температура окружающей среды — +5...+40°C
- Подключение к водопроводу — 1/2"
- Питание — 230 В, 50 Гц
- Габариты (В×Ш×Г) - 417 × 362 × 300 мм
- Вес - 18 кг
Параметры воды на входе
- pH — 6,5–8,5
- Минерализация — 150–500 мг/л
- Твердость — 2–8 мг-экв/л
- Щелочность 2-4 мг-экв/л
- Свободный хлор — до 0.5 мг/л
- Железо - до 0.3 мг/л
- Манган - до 0.1 мг/л
- Перманганатная окислительность – до 5 мг О2/л
- Общее микробное число — до 100 ед/мл
- Coli-индекс - отсутствует
Комплектация
- Фильтр Ecosoft RObust COFFEE
- Кран для очищенной воды
- Комплект подключения
- Ключи для обслуживания
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Скорость фильтрации | 1.3 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 417 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 39 826 ₴












