Профессиональная двухпостовая кофемашина Gemilai G3226C
Gemilai G3226C — флагманская профессиональная эспрессо-машина для кафе и заведений с высокой нагрузкой. Оснащена многобойлерной системой и двумя насыщенными группами E61 с точной регулировкой температуры, что гарантирует стабильную экстракцию и идеальный вкус каждой чашки.
Три бойлера (1 паровой 10,5 л + 2 кофейных по 300 мл) обеспечивают бесперебойную работу даже в часы пик.
🔹 Основные характеристики:
-
Напряжение: 220В / 50-60 Гц
-
Мощность: 4700 Вт
-
Размеры (Ш×В×Г): 550×220×270 мм
-
Вес нетто: 62,5 кг
-
Рекомендуемая нагрузка: до 300 чашек в день
-
Количество бойлеров: 3 (1 паровой 10,5 л + 2 кофейных по 300 мл)
🔹 Особенности:
-
Многобойлерная система с запатентованной конструкцией
-
Двойные насыщенные группы E61 с точным контролем температуры
-
Регулировка давления с помощью штока управления потоком
-
Ручная настройка давления предсмачивания и экстракции
-
Предустановленные параметры: температура, поток, время преинфузии
-
Два режима пара: ручной и автоматический
-
Современный обтекаемый дизайн с подсветкой задней панели
🔹 Комплектация:
-
2 двойных холдера
-
1 одинарный холдер
-
Темпер
-
Трубка подачи воды
-
Сливная трубка
-
Диск для очистки групп
-
2 подставки для чашек
-
2 защитных колпачка от ожогов
-
Инструкция
Gemilai G3226C — надежное решение для заведений, которым важны стабильность, производительность и полный контроль над приготовлением эспрессо.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Потребляемая мощность | 4700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Противокрапельная система, Подача пара, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Производитель | Gemilai |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 62.5 кг |
- Цена: 129 175 ₴










