Профессиональная кофемашина Gemilai G3211A
Gemilai G3211A — профессиональная эспрессо-кофемашина бренда Gemilai, подходящая как для дома, так и для бизнеса с интенсивной нагрузкой. Модель обеспечивает стабильное качество кофе благодаря независимому контролю температуры и мультибойлерной системе.
Современный минималистичный дизайн с LED-подсветкой гармонично дополняет интерьер кофейни, офиса или студии. Удобные настройки и продуманная конструкция делают работу бариста комфортной.
Особенности:
• Система с несколькими бойлерами, двойной бойлер для заваривания с независимым контролем температуры
• Сложная групповая головка для равномерной экстракции и снижения потери температуры
• Новый расходомер для программируемых доз экстракции
• Предустановленные параметры: температура, предварительное настаивание, расход, подача горячей воды
• Регулируемое время экстракции с переключением электронного и ручного режимов
• Переключатель паровой ручки для удобной работы
• Минималистичный дизайн с LED-подсветкой панели и логотипа
Комплектация:
• 2 двойных холдера
• 1 одинарный холдер
• Темпер
• Трубка подачи воды
• Сливная трубка
• Коннектор для подключения тефлоновой трубки
• Подставка для чашек
• Диск для промывки групп
• Хомут
• Щетка для очистки групп
• Инструкция
Характеристики:
Состояние: новое
Тип кофеварки: эспрессо
Вид кофемашины: профессиональная
Количество групп: 2
Количество бойлеров: 3 (1 паровой – 5,5 л; 2 кофейные – по 550 мл)
Рекомендованное дневное количество порций: до 200 чашек
Напряжение: 220 В, 50/60 Гц
Мощность: 4200 Вт
Габариты (Ш×Г×В): 678×550×528 мм
Вес нетто: 55,2 кг
Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gemilai |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 678 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 55.2 кг |
- Цена: 100 425 ₴










