Профессиональная кофемашина Astoria Core200 SAE 3GR
С Astoria Core200 эспрессо получает новое воплощение в современном дизайне. Сердце Astoria бьётся внутри Core — это гармоничный союз традиций, технологий и настоящей страсти к эспрессо. Прочная и надёжная конструкция сочетается с минималистичным современным стилем, идеально подходящим для профессионального использования.
Основные функции кофемашины Astoria Core200
-
Таймер напитка — отображает время экстракции для каждой группы.
-
Подсвечиваемый логотип — логотип Astoria на передней панели с LED-подсветкой.
-
Складные подставки для чашек — подходят как для чашек эспрессо, так и для высоких бумажных стаканов.
-
Паровые трубки увеличенного диаметра — обеспечивают стабильную подачу пара и качественное вспенивание молока.
-
LED-подсветка рабочей зоны — комфортная работа бариста даже при приглушенном освещении (пабы, клубы и т.д.).
-
Механические кнопки управления — расположены в верхней части машины, устойчивы к воздействию пара и влаги.
-
Предустановленные дозы — четыре программируемые дозы в версии SAE.
Характеристики
Состояние: новая
Тип кофеварки: эспрессо
Количество групп: 3
Количество бойлеров: монобойлер
Управление: автомат (SAE)
Наличие экрана: Да
Группа под высокий стакан: Да
Габариты (ШхГхВ), мм: 985×575×515
Вес, кг: 77
Объем парового бойлера: 17,5 л
Подключение к водопроводу: Да
Напряжение, В: 220V, 380V
Мощность, Вт: 5300
Страна-производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 5300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 3 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 77 кг |
- Цена: 318 911 ₴



Отправка с 02 мая 2026
