Элегантный дизайн и передовые технологии, совмещенные в этой кофемашине, способны подарить вам настоящее удовольствие от приготовления кофе. Получить насыщенный вкус и непревзойденный аромат любимого кофе возможно, нажав только одну кнопку, а насыщенная молочная пенка приготовленная в автоматическом режиме, сделает ваш капучино идеальным. Кофемашина станет незаменимой помощницей для дома или маленького офиса и сделает каждую чашку кофе особенным.
Характеристики:
Напряжение: 220 В 50/60 Гц
Мощность: 1350 Вт
Мощность в режиме ожидания: <1 Вт
Размеры (ШхВхГ): 190х317х395 мм
Вес брутто: 7.6 кг
Емкость бака для воды: 1.1 л
Емкость контейнера для кофе: 100 г
Емкость контейнера для кофейной гущи: 8 порций
Давление заварки: 19 Бар
Рекомендованное дневное количество чашек: 10 чашек.
Особенности:
Минималистичный дизайн, компактные габариты.
Автоматическое приготовление напитков с молоком.
Напитки одним прикосновением – Лате, эспрессо, Американо (эспрессо + горячая вода), горячая вода.
Закладка кофе 7-12г.
Интеллектуальное обнаружение отсутствия зерен.
Кофемолка с регулировкой 5-ти ступеней размола.
5 уровней температуры с идеальной температурной технологией для первой чашки кофе.
Автоматические программы для очистки промывки и удаления накипи.
Система энергосбережения с автоматическим отключением.
Металлические конические жернова.
Сенсорные кнопки+система управления светодиодным дисплеем.
Светодиодная подсветка чашек во время работы.
Итальянский насос с давлением в 19 бар. (производитель ARS).
Автоматическое изготовление молочной пены.
Регулировка высоты носика кофе: 80-140 мм.
Регулировка объема кофе: 20-250 мл.
Комплектность:
Руководство пользователя
Резервуар для молока
Набор для первого обслуживания, щетка для очистки.
Порошок для очистки от накипи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| USB-интерфейс | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 8 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 13 250 ₴











