Кофемашина Jetinno JL36A - характеристики:
- Суточная производительность – 100 чашек;
- Размеры – 300 х 585 х 512 мм;
- Вес нетто – 22 кг;
- Напряжение/частота – 220 В, 50/60 Гц;
- Номинальная мощность – 2900 Вт;
- Экран 10,1";
- Контейнер кофейных зерен 1,2 кг х 1 шт.;
- Кофемолка SGH 64 х 1 шт.;
- Блок заваривания эспрессо – 7-14 г;
- Бойлер – термоблок, 1500 Вт;
- Электромагнитный насос 2шт.;
- Пенка свежего молока;
- Высота носика выдачи напитка 105 – 180 мм;
- Отдельная горячая вода;
- Поддон для кофейной гущи – 70 таблеток (наружная опция);
- Каплесборник – 1.2 л (наружная опция);
- Вода – 2 л или водопроводная или бутилированная вода;
- Датчик заполнения водой;
- Wi-Fi, 4G (опция).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 63 999 ₴



