Кофемашина ТМ "Bianchi" Talia Touch - это автоматическая кофеварка, разработанная для приготовления зернового кофе. 7-дюймовый экран сможет отображать ваши рекламные видеоролики. Готовит как малые напитки, так и большие. Благодаря кофейной группе ESV (дозировка 7-14 г) большие напитки станут более вкусными и насыщенными, а также повысится скорость приготовления.
Интерфейс:
- Отличная модульность с двумя взаимозаменяемыми пользовательскими интерфейсами:
- Easy: панель прямого выбора с 12 кнопками. Широкий 3,5-дюймовый ЖК-дисплей с настраиваемым цветным дисплеем TFT.
- Touch: 7-дюймовый сенсорный дисплей с емкостной технологией для интуитивного и легко настроенного меню.
- Он предлагает настоящую коммуникационную точку для трансляции видео и информации о продукте.
- Световое отделение для доставки с наклоном держателя для чашки высотой 170 мм для использования любого типа чашки, совместимого с диаметром 130 мм.
Особенности:
- Смесители можно извлекать для облегчения операций по обслуживанию.
- Поддон для жидких отходов: 2 литра с видимым сигналом для максимального уровня воды.
- Лоток для кофейных отходов: 40 кофейных таблеток с управлением программным обеспечением.
- Доступный со стандартным вводом монет или бесплатными напитками.
- Емкость контейнера для зерен, г – 1000;
- 18 напитков в том числе ХЛ стакан (340 мл)
- 1 бункер для зернового кофе
- 3 бункеров для сыпучих смесей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 119 499 ₴



