Bravilor Bonamat Mondo – это профессиональная капельная кофеварка, для офиса, кофейни, ресторана и дома от нидерладского производителя Bravilor Bonamat
Используя качественный светлый обжаренный кофе большого помола, вы с легкостью приготовите отличный фильтр-кофе: дома, в кафе, ресторане, баре или офисе.
Кофеварка выполнена из качественных промышленных материалов: нержавеющей стали и высокопрочного нетоксичного ABS-пластика. Капельная кофеварка Bravilor Bonamat Mondo готовит свежесваренный фильтр-кофе сразу в декантер. Конструкция кофеварки достаточно проста и надежна, что является обязательным требованием к оборудованию, используемому в реальных условиях общепита. Bravilor Bonamat Mondo оборудована своим резервуаром для воды, поэтому не требует подключения к водопроводу, что увеличивает универсальность и удобство использования данной модели. Кофеварка не требует особого ухода: только промывка декантеров и чаши для установки фильтра.
Технические характеристики кофеварки Bravilor Bonamat Mondo:
Время приготовления одного декантера кофе: 5 минут;
Производительность: 18 литров кофе/час;
Емкость декантера: 1,7 литра;
Габариты: 195x406x446 мм;
Потребляемая мощность: 2140 Ватт;
Материал бойлера: нержавеющая сталь;
Материал корпуса: высококачественная нержавеющая сталь в сочетании с крепким ABS-пластиком;
Подключение к водопроводу: не требуется;
Подключение к канализации: не требуется;
Совместимые фильтры: Bravilor Bonamat Novo/Mondo;
Комплектация товара: кофеварка, силовой кабель питания, инструкция, 3 пакета с чистящим средством, 50 фильтров, 2 декандера, ложка для дозировки кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 2 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Потребляемая мощность | 2140 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал кофейника | стекло |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 24 800 ₴






