Диспенсер горячей воды на 10 литров наливного типа предназначен для кипячения воды, разогрева и поддержки воды в горячем состоянии. Простота эксплуатации и обслуживания диспенсеров горячей воды BARTSCHER, кипячение, быстрый подогрев жидкости, возможность контроля температуры нагрева и все это при оптимальной мощности с использованием экологически чистых материалов.
- Материал крышки: высококачественная сталь.
- Цвет: серебряный; черный,
- Объем: 10 л,
- Индикация уровня заполнения,
- Температурный диапазон от 30 °C до 100 °C,
- Регулировка температуры: термостатически,
- Управление: электронное; ручка,
- Контрольная лампочка: разогрев; вкл./выкл,
- Выключатель,
- Материал: Высококачественная сталь, Пластик,
- Защита от перегрева,
- Общие размеры: Ш 213 х Г 213 х В 505 мм,
- Вес: 2,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50.5 см |
| Ширина | 21.3 см |
| Объем | 10000 мл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина | 21.3 мм |
- Цена: 6 200 ₴



