Для заваривания кофе традиционным образом – на плите или непосредственно в чашке - требуется немало времени. Для того чтобы упростить процесс приготовления данного напитка и обеспечить достаточный объем напитка, предусмотрено такое устройство, как электрический кофейный аппарат «BARTSCHER» Contessa 1000.
Эта модель кофеварки поставляется в корпусе из нержавеющей стали. Кофе будет всегда свежим и горячим – достаточно установить колбу на специальную тепловую поверхность. Колба выполнена из безопасного, прочного и хорошо сохраняющего тепло материала – акрила. Для устойчивости и хорошего контакта с поверхностью дно колбы изготовлено из нержавеющей стали. Чтобы приготовить полную акриловую колбу кофе потребуется 6 мин. Объем резервуара составляет 1,6 л. При необходимости можно приготовить только половину колбы.
Кофейный аппарат «BARTSCHER» Contessa 1000 весит 6,5 кг. Компактный и современный, он легко устанавливается на поверхности стола в кухне и подключается к стандартной электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал кофейника | стекло |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 10 999 ₴



