Кофемашина Jetinno JL32A - характеристики:
- Совершенный кофе на любой вкус;
- Высококонтрастный сенсорный дисплей диагональю 10,1;
- Двойной бункер для ингредиентов (топингов) позволяет приготовить больше кофейных напитков с разными вкусами;
- Одновременная подача кофе и молока;
- Двойные бойлеры и двойные насосы эффективно обеспечивают стабильность системы экстракции и вспенивания молока, повышая эффективность сокращая время ожидания;
Три варианта забора воды:
- Автономная из бутылки или канистры
- со встроенной емкости (4L)
- подключение к стационарной подаче воды
Характеристики кофемашины Jetinno JL32А:
- интерфейс: 10,1-дюймовый горизонтальный сенсорный дисплей с украиноязычным пользовательским и техническим меню;
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- выход для подключения безналичного расчета и других платежных систем, работающих с протоколом MDB;
- ОС: Android;
- заварочный блок ES: 1х14 г/20 г;
- кофемолка: 1× Jetinno;
- бункер для зерен: 1х1,5 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 1×2 л плюс 1×3 л;
- миксер: 1;
- выбор подачи воды: автономная из бутыля или канистры / из встроенной емкости (4L) / подключение к стационарной подаче воды;
- поддон для сбора капель: 1×0,6 л;
- емкость для отходов: до 40 порций;
- система свежего молока/молочной пены: молочная пена (горячая);
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 200 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7 л;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В/110~120 В, 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2900 Вт (230 В)/1800 Вт (110 В);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 110 299 ₴





