Благодаря передовой технологии, машина Jetinno JL24 готовит кофе от зерна до чашки за невероятно короткое время, тратя всего 40 секунд.
Это позволяет наслаждаться изысканным ароматом и насыщенным вкусом эспрессо без лишних проволочек. Персонализация является нашим приоритетом.
Автомат Jetinno JL24 предлагает более 20 напитков с помощью 14-дюймового сенсорного экрана. Выбирайте свой любимый напиток и каждый раз наслаждайтесь его идеальным вкусом. Платежная система MDB, удаленный мониторинг в режиме реального времени, модуль Wi-Fi и операционная система Android делают использование аппарата Jetinno JL24 легким и удобным. Благодаря запатентованным технологиям кофе в зернах всегда высочайшего качества.
Кофемолка и заварочный блок обеспечивают получение эспрессо с непревзойденным вкусом и ароматом. Откройте для себя мир идеального кофе с настольной машиной Jetinno JL24. Это больше, чем просто напиток – это культура, которой вы можете наслаждаться каждый день.
- 14-дюймовый сенсорный экран (по выбору более 20 напитков);
- Датчик наличия стекла;
- Датчик присутствия человека;
- Возможность подключения платежной системы – MDB Protocol (Pay Pass, Banknote Acceptor, Coin Acceptor);
- Удаленный мониторинг в режиме реального времени (телеметрия и управление кофеваркой);
- модуль Wi-Fi;
- Операционная система – Android;
- Запатентованная варочная группа от 7 до 14 граммов. (опционально: от 10 до 20 грамм);
- Автономный подогрев заварной группы.;
- Система понижения температуры воды для напитков на основе сухих продуктов;
- Кофемолка (Швейцария);
- Водяной насос (Италия);
- Фурнитура (Германия);
- Бойлер (Швеция);
- Термостат защиты (США);
- Компрессор (Бразилия);
- Патентованная кофемолка Jetinno;
- Патентный миксер Jetinno;
- Работа на основе сухого ингредиента.;
- Три больших контейнера для сухих смесей и контейнер для кофейных зерен;
- Система учета приготовления кофе, сухих ингредиентов и воды;
- Установка рекламных роликов как в режиме рекламы, так и в момент приготовления напитка;
- установка собственного логотипа.;
- Возможность откачки воды из бутылки.;
- Запатентованная кофемолка Jetinno с европейскими металлическими желобами диаметром 64 плоского типа точно перемалывает кофейные зерна в однородный порошок и подчеркивает неповторимый вкус кофе (ресурс 500 кг.);
- Автоматическая промывка смесителя и системы промывки.;
- Возможность выбора степени прессования кофейной таблетки, как до, так и после приготовления.
- Возможность выбора скорости подачи воды в смеситель и скорости выхода сухой смеси в смеситель.
Комплектация:
Силиконовая водопроводная трубка
Рем Набор резинок
Воронка для отходов кофе
Инструкция
Лучшее всего для:
Предприятия розничной торговли
Конференц-залы
Большие офисы
Сфера использования – для бизнеса
Мультибойлер - Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 0.7 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 130 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 107 399 ₴






