Кофейный автомат Jetinno JL300 (с блоком заваривания листового чая) предназначен для использования в сегменте Coffee To Go, в кафе и ресторанах, бистро, на АЗС с очень высокой проходимостью, в больших офисах.
Характеристики:
- интерфейс: 21,5-дюймовый сенсорный дисплей (вертикальный);
- удаленный мониторинг в реальном времени и управление кофейным автоматом;
- сеть: Wi-F;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты). Штатные места под установку систем оплаты;
- ОС: Android. При необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- удобный и интуитивно понятный интерфейс, двойное меню (нижнее, второе меню, для пользования детьми и людьми с ограниченными способностями), прозрачное окно к бункеру кофейных зерен, динамическая подсветка на корпусе, маленький столик для бумажных стаканов, автоматическое окошко выдачи напитка с сенсорами движения ;
- заварочный блок эспрессо ES: 1×20 г;
- заварочный блок для листового чая: 1×14 г;
- кофемолка: 1× Jetinno;
- бункер для зерен: 1х1,8 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 5×4 л
- контейнер для листового чая: 1х4 л;
- миксер: 3;
- емкость для жидких отходов: 1×20 л;
- емкость для жмыха (гуще): 1×6 л (около 100 таблеток кофе);
- встроенный диспенсер выдачи бумажных стаканов (диаметром 80 мм): 1×150-200 шт;
- встроенный диспенсер крышек (не автоматический): 1х85 шт.;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 200 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7 л;
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В/110~120 В, 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2800 Вт (230 В)/1800 Вт (110 В);
- энергопотребление: класс А(EVA);
- размеры (ШхВхГ): 664х1830х720 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 720х2010х775 мм;
- вес: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.7 мл |
| Ширина | 66.4 мм |
| Производитель | Jetinno |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Давление помпы | 9 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Дополнительные функции | |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость контейнера для отходов | 100 порц. |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Таймер | Да |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Объем контейнера для зерен | 1800 г |
| USB-интерфейс | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Контейнер для отходов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 999 ₴






