Суперавтомат Jetinno JL28 (с увеличенными бункерами и бривером 20 гр) — это настольная автоматическая кофемашина с сенсорным экраном и небольшим встроенным диспенсером для чашек. Рассчитана на приготовление более 20 напитков, в том числе эспрессо, американо, капучино, мокко, молоко, шоколада и даже чая, поэтому станет отличным решением для офиса или кофейной точки. За день готовит до 100 чашек.
Кофемашина оснащена большим сенсорным экраном и интуитивно понятным украинизированным меню, благодаря чему приготовить напиток может даже ребенок, а функция автоматической очистки обеспечивает легкую эксплуатацию и уход.
Автоматическая система подачи стаканов
В кофемашине Jetinno JL28 встроен модуль автоматической подачи стаканчиков, улучшающий процесс покупки кофе, делая его простым и удобным.
Улучшенная герметичность
Наличие дверцы с ручкой для дозатора напитков позволяет улучшить герметизацию кофемашины, сохраняя ее чистоту.
Разнообразие напитков
Оснащена универсальным отделением для нескольких растворимых топингов (ингредиентов). Благодаря четырем специальным контейнерам для растворимых ингредиентов машина способна создавать разнообразные комбинации кофе.
Характеристики кофемашины Jetinno JL18:
- интерфейс: 14-дюймовый сенсорный дисплей (вертикальный) с украиноязычным пользовательским и сервисным меню;
- встроенный диспенсер выдачи стаканов (80 мм диаметр);
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- выход для подключения безналичного расчета и других платежных систем, работающих с протоколом MDB;
- ОС: Android;
- заварочный блок ES: 1×14 г/20 г;
- кофемолка: 1× Jetinno;
- бункер для зерен: 1х1,5 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 2×2 л плюс 2×1.5 л;
- миксер: 2;
- поддон для сбора капель: 1×1,5 л;
- емкость для отходов 1×130 порций;
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 100 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7 л;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2700 Вт (230 В);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 0.7 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 130 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 127 999 ₴









