Современные линии, передовые технологии и адаптация к любым потребностям. Это свойства Urban. Это машина, которая олицетворяет «урбанистическую» историю, вдохновленную урбанистическим дизайном.
Выразительная форма боковых панелей Urban, усиленная белой светодиодной подсветкой, черпает вдохновение из некоторых известных примеров урбанистического дизайна, таких как эко-город Якриборг в Швеции, где дома имеют современные, четкие и минималистические формы.
• 5-дюймовый интерактивный сенсорный дисплей, расположенный вровень с панелью управления с защитной крышкой из закаленного стекла
• Интуитивно понятный интерфейс позволит баристу работать легко и эффективно
• Простые в использовании учебные пособия, которые предоставляют пошаговую помощь для бариста в работе со многими задачами, такими как автоматическая мойка кофейных групп, замена фильтра и многое другое
• Мгновенная загрузка фотографий и изображений на экран машины. Пользователи могут персонализировать свою машину всего в нескольких простых шагах.
• Счетчик порций
• Возможность в любое время изменить высоту между подставкой и кофейной группой с 122 мм до 82 мм с помощью удобных выдвижных стальных подставок
• Полуоборотные паровые краны
• Wi-Fi для дистанционного управления настройками
Характеристики:
состояние - новое
тип кофеварки - эспрессо
количество групп - 2
количество бойлеров - мультибойлер
управление - автомат
наличие экрана - Да
группа под высокий стакан - Да
габариты (ШхГхВ), мм - 800х600х590
вес, кг - 95.0
объем парового бойлера - 8.0
подключение к водопроводу - Да
напряжение, В - 220V, 380V
мощность, Вт - 4000
страна-производитель - Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 610 342 ₴







