Jetinno JL31B-ST-MW – это мощная профессиональная кофемашина, разработанная для приготовления широкого ассортимента кофейных напитков. Она сочетает высокую производительность, интуитивное управление и стильный дизайн.
- напряжение - 220В/50Гц
- мощность - 2700 Вт
- размеры (ШхВхГ) - 300*548*490
- Кофемолка SGH64
- блок заваривания кофе – 14 гр
- Контейнер для кофе – 1200 гр
- сенсорный экран - 10,1 дюймов
- Блок вспенивания молока Venturi
- бойлер горячей воды: Термоблок 1500Вт
- Бойлер пара: Термоблок 1300Вт
- вибрационный насос - 2шт
- Бак для воды – 2 л
- Поддерживается закачка воды из бутыли и водопровода
- модуль WIFI
- телеметрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetinno |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 548 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 60 999 ₴



