Bravilor Bonamat ISO
Bravilor Bonamat ISO – практичная фильтр кофеварка, которая позволяет за 6 минут приготовить 2 л свежесваренного фильтрованного кофе.
Bravilor Bonamat ISO готовит свежий кофе непосредственно в 2-литровый термос из нержавеющей стали, который вмещает 14 чашек, поддерживает необходимую температуру и сохраняет вкус кофе.
Эта кофеварка не требует подключения к водопроводу и идеально подходит для заведений, которым требуется гибкое решение для периодической подачи свежего кофе. Также отличный вариант для приготовления кофе для сотрудников офиса. Эта машина может производить до 18 литров кофе в час.
Фильтр кофеварка Bravilor Bonamat ISO изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с черными акцентами. Наполняется вручную для получения свежего кофе фильтрованного в любое время и в любом месте. Простота эксплуатации и низкие затраты на обслуживание.
Характеристики:
Подключение к водопроводу: Нет
Мощность, W: 2000
Напряжение, V: 230V~ 50/60Hz
Габариты (Ш * В * Г): 21,4 х 59,7 х 39,1 см
Артикул: 8.010.090.31002 Iso.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 2 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Потребляемая мощность | 2115 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал кофейника | стекло |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 18 599 ₴






