Plus4You Advantage представляет связь между прошлым и настоящим Astoria. Новая интерпретация логотипа, сочетающая эргономику и стиль в практичном и элегантном дизайне. Plus4You Advantage, разработанный в сотрудничестве со студией Adriano Design, имеет округлые и элегантные контуры. Идеальное сочетание материалов, функциональности и эстетики сочетается в кофемашине, где доминирует блеск и прочность стали, придавая ощущение вне времени ее стилю. Предлагаемая цветовая комбинация придает линейке Plus4You Advantage современный и технологический вид, в сочетании с идеальными формами, который подходит к любому месту.
Эргономика является одним из ключевых слов преимущества Plus4You. Обновленный интерфейс с новыми клавишами управления, согласованными с паровыми ручками, и центральное расположение сенсорного экрана обеспечивают мгновенный и интуитивно понятный доступ ко всем функциям и параметрам машины. Внимание к потребностям бариста дополняется подсветкой рабочей поверхности для облегчения процесса приготовления кофе и контроля чистоты. Система подставок для быстрого изменения высоты групп обеспечивает идеальное решение приготовления кофе в любом размере чашки или бумажного стакана.
Plus4You Advantage доступен с двумя разными решениями – мультибойлерная версия и классический монобойлер. Обе версии имеют полностью переработаные водяные и электрические схемы, что обеспечивает высокую производительность и гарантирует отличные результаты в чашке даже в самые сложные моменты на работе. Версия Multi-Boiler обеспечивает возможность независимого управления температором групп, устанавливая разные уровни температуры и время заваривания в зависимости от типа выбранного напитка, настраивая профили экстракции. Кроме того, благодаря функции энергосбережения, машина может разумно управлять рабочими потоками с помощью автоматической системы отключения нагревательных элементов групп, ночного режима ожидания и автоматической регулировки температуры.
Характеристики:
состояние: новая
тип кофеварки: эспрессо
количество групп: 2
количество бойлеров: мультибойлер
управление: автомат
наличие экрана: Да
группа под высокий стакан: Да
габариты (ШхГхВ), мм: 835х565х575
вес, кг: 72.0
объем парового бойлера: 8.5
подключение к водопроводу: Да
напряжение, В: 220V, 380V
мощность, Вт: 4400
Страна-производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 559 612 ₴



