Jetinno JL18 — это настольная кофемашина суперавтомат на зерновом кофе, сухом молоке и шоколаде с датчиком наличия стакана. Позволяет в автоматическом режиме приготовить до 150 шт. напитков без дозаправки бункеров. Рассчитана на 20 напитков, среди них популярные эспрессо, американо, капучино, мокко, молоко, шоколад. Кофемашина оснащена большим сенсорным дисплеем с интуитивно понятным украинизированным меню, поэтому достаточно нескольких прикосновений к экрану, чтобы приготовить напиток. Благодаря функции автоматической очистки за ней очень просто ухаживать, будь то торговая кофе-точка или офис.
Характеристики:
- интерфейс: 14-дюймовый сенсорный дисплей (вертикальный);
- удаленный мониторинг в реальном времени (телеметрия и управление кофемашиной);
- сеть: Wi-Fi;
- безналичный расчет: PAX, Nayax, Ingenico и другие платежные системы, работающие с протоколом MDB;
- платежная система: протокол MDB (наличные деньги, в том числе монеты);
- ОС: Android. При необходимости возможна установка ОС Linux на производстве;
- заварочный блок ES: 1×14 г/20 г;
- высокоскоростная кофемолка: 1× Ditting EMH64 (Швейцария);
- бункер для зерен: 1х1,8 кг;
- контейнер для растворимых ингредиентов: 1×3,5 л плюс 1×2,3 л;
- миксер: 1;
- поддон для уборки капель: 1×1,3 л;
- емкость для отходов: до 50 порций;
- заводская заготовка для автономного сброса отходов в другую емкость;
- сенсор наличия стакана;
- частота обслуживания: 2-3 дня;
- автоматическая очистка для гигиены и безопасности;
- рекомендуемая нагрузка – 250 напитков в день;
- возможность программирования более 20 напитков;
- поддержание стабильного давления в 9 bar и температуре 92 град. для достижения идеальной экстракции кофе;
- емкость бойлера: 0,7л;
- номинальное напряжение/частота: 220~240 В/110~120 В, 50/60 Гц;
- номинальная мощность: 2700 Вт (230 В)/1800 Вт (110 В);
- размеры (ШхВхГ): 310х713х482 мм;
- размеры в упаковке (ШхВхГ): 390х900х570 мм;
- вес: 40,5 кг.
Стандартные цвета для заказа: в черном цвете.
Кофемашина Jetinno JL18 предназначена для использования в сегменте Coffee To Go, в кофейнях и ресторанах, бистро, на АЗС с очень высокой проходимостью, в крупных офисах.
Приготовление молочных напитков - Автоматическое;
Потребляемая мощность, Вт - 3000;
Управление - Сенсорное;
Сфера использования - Бытовые;
Комплектация - Инструкция, Кофемашина, Носик для горячей воды, Решетка с поддона сбора капель, Сетевой кабель;
Цвет - Черный;
Вес, кг - 40.5;
Особенности - Встроенная кофемолка, Съемный заварочный блок, Съемный поддон для капель;
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1800 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 30 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 713 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Вес | 40.5 кг |
- Цена: 119 900 ₴












