Fiorenzato F5GD – это профессиональная кофемолка от итальянского бренда. Как и все модели данной компании, она объединяет в себе качество, надежность, дизайн от лучших специалистов своего дела. Это идеальный пример долговечности и практичности. Кофемолка Fiorenzato F5GD разработана специально для помола кофе в упаковку или пакет на вес. Практический зажим позволяет не держать руками пакет в течение всего процесса. Она хорошо подойдет для кофейных магазинов, кафе и ресторанов. Вы всегда сможете тонко настроить помол под свои нужды, будь то молотый кофе для заваривания в турке или для автоматических кофемашины. Помол может быть от мелкого, почти в пыль до грубого для пуроверов или аэропрессов. Кофемолка Фиорензато Ф5 занимает мало места, благодаря специальной технологии адаптации промышленных мельниц. Уменьшение размера никак не отразится на производительности, а шумоизоляция стала еще лучше. Жерна имеют диметр 64 мм и обеспечивают равномерный помол несмотря ни на что. Благодаря высокой скорости вращения ножей они не перегреваются и не пережигают кофе.
Особым удобством кофемолки является большой бункер для зернового кофе, вмещающий в себя 1,5 кг зерен. Отлично сделана подставка под пакет, она практична и удобна.
Профессиональная кофемолка Fiorenzato F5GD идеально подойдет для использования в коммерческих целях. Дизайн и надежность всегда на высшем уровне.
габаритные размеры: 230х270х615 мм
тип кофемолки: под пакет
бункер для зерен: 1,5 кг
мощность: 0,35 кВт
напряжение: 220 В
вес: 14 кг
диаметр ножей: 64 мм
средняя производительность: 6,5 кг/ч
скорость вращения ножей: 1350 об. /мин.
материал: каркас: металл, ножи – сталь, бункер – пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 24 240 ₴



