Кофемолка (гриндер) Eureka Helios 65 – профессиональная кофемолка для качественного помола зернового кофе. Кофемолка позволяет получить кофе тонкого помола для приготовления разнообразных напитков. Оборудование имеет функцию микрометрической регулировки помола, специально разработанной и запатентованной компанией Eureka.
- Многоцветный сенсорный дисплей с 3 программированными дозами, режим домола и предупреждение о замене жерновов.
- Регулируемый носик дозировки, для лучшей подачи молотого кофе, и съемный, для быстрой чистки;
- Дозировка “High Speed”: новый высокопроизводительный двигатель, в сочетании с жерновами со специальной конструкцией, обеспечивает высокую производительность (3.5 – 5 г/с)
- Запатентованная микрометрическая регулировка помола
- Система ACE предотвращает возникновение комков при помоле и устраняет электростатический заряд молотого кофе.
- Универсальная вилка Hands-Free благодаря специальной геометрии и регулируемой подставке подходит ко всем типам портафильтров (также naked).
- Обслуживание жернов без потери ранее настроенной регулировки помола
- Система безопасности бункера для кофейных зерен.
Технические характеристики:
- Жерновая плоская, диаметр - 65 мм
- Материал - Закаленная сталь
- Дисплей – Да (сенсорный)
- Счетчик доз – да
- Регулируемый желоб - да
- В центре внимания владелец фильтра – да
- Дозировка – 3 дозы + длительный помол
- Статистика – есть
- Функция "Свободные руки" - есть
- Вращения / мин - 1380
- Мощность – 280 ватт
- Бесступенчатая микрометрическая регулировка - да
- Емкость бункера для зерен – 1,2 кг.
- Производительность (гр/с) 3,5 – 5
- Высота 600 мм
- Ширина 220 мм
- Глубина 250 мм
- Вес 12 кг
Оборудование для магазинов, баров, ресторанов, фаст-фуда и общепита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 28 799 ₴





