Eureka Mignon Filtro - это компактная кофемолка, со стальными плоскими жерновами 50мм, специально разработанная для максимально качественного помола для приготовления кофе такими способами как V60, aeropress, chemex, френч пресс, капельные кофеварки и других способов приготовления.
Кофемолка Eureka Mignon Filtro оснащена 50-миллиметровыми плоскими жерновами из закаленной стали, ручным управлением и контейнером для молотого кофе. Жерна кофемолки менее агрессивны, чем жернова в моделях предназначенных для эспрессо, и поэтому дают очень равномерный помол для фильтра кофе.
Eureka Mignon Filtro это правильный выбор для, если вы любите кофе фильтр
Технические особенности кофемолки Eureka Mignon Filtro:
Stepless Micrometric Regulation System - запатентованная Eureka система микрометрической регулировки, которая является бесступенчатым методом регулирования помола, и обеспечивает точность и простоту регулирования.
50 мм плоские закаленные стальные жернова - обеспечивают равномерный размер частиц кофе и быстрый помол.
ACE System (Anti-Clumps & Electrostaticity) – система, которая предохраняет от комкования и электростатичности молотого кофе. Система ACE обеспечивает несравнимую консистенцию молотого кофе.
Мощность и скорость - бункер Mignon Filtro вмещает 300 граммов кофе и измельчает 1,5-2,1г. кофе в секунду.
Контейнер для молотого кофе – вы можете измалывать кофе достаточно большими дозами, для капельной кофеварки, и других способов заваривания фильтр кофе.
Технические характеристики:
Цвет: черный матовый
Жерна: Ø 50мм, стальные, плоские, с микрометрической регулировкой
Скорость помола: 1,5 - 2,1 г/с
Мощность двигателя: 310 Вт
Скорость вращения: 1350 об/мин
Емкость бункера: 300 г
Емкость контейнера: 160 г
Размеры: В*350, Ш*120, Г*180мм
Вес: 5.6 кг
Гарантия: 12мес
Сделано в Италии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eureka |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 9 499 ₴



