Bianchi Gaia Style Ry Touch возрождает удовольствие от хорошей компании в офисе, магазине или студии: элемент дизайна, делающий обстановку более приятной, меню с множеством возможных опций, обеспечивающее всю свободу выбора, о которой вы когда-либо мечтали. Кофемашина оснащена 7" сенсорным экраном, что делает процесс приготовления напитков особенно удобным. Подсветкой оснащена зона выдачи напитка, кофемашина может готовить как большие так и стандартные напитки. Кофемашина оснащена счётчиком продаж по каждой кнопке. Рекомендуемое количество чашек/день - 50-70 шт.
Характеристики:
- Приготовление молочных напитков - Автоматическое;
- Количество автоматических напитков - 8;
- Тип используемого кофе: зерновой, молотый;
- Дополнительные функции приготовления напитков - функция предварительного смачивания;
- Дополнительные функции кофемашины - индикация готовности к работе, счетчик порций;
- Потребляемая мощность, Вт - 1800;
- Давление пара, Бар - 15 бар;
- Управление - Сенсорное;
- Объем резервуара для воды, л - 3,6;
- Вместительность контейнера для жмыха - 70 порций кофейной гущи;
- Вместительность контейнера для зерен, г - 1200;
- Материал корпуса - металл, пластик;
- Цвет - черный;
- Вес, кг - 25;
- Фирменные технологии - Energy saving;
- Габариты (ВхШхГ), см - 63 х 31 х 47.5;
- Длина шнура питания, см - 200;
- Заварочный блок - Съемный заварочный блок;
- Виды профессиональных кофемашин - суперавтомат;
- Страна-производитель товара - Италия;
- Гарантия - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 91 500 ₴



