Кофемашина ТМ Bianchi Gaia Style Easy - это полностью автоматическая кофеварка, предназначенная для приготовления вкусного и ароматного эспрессо, капучино, латте, горячего шоколада и других напитков. Аппарат отлично справляется с обслуживанием вендингов, офисов, гостиниц и других мест, где главными требованиями является скорость и качество приготовленного напитка.
Привлекательный дизайн с большими удобными кнопками и подсветкой впишется в любой интерьер и обеспечит простоту использования кофемашины. Удобный размер подстаканника (до 170 мм) позволяет использовать стаканы и чашки любых размеров.
Особенности:
- Модуль свежего молока с охлаждающей камерой, бойлер для пара и нагревание чашки.
- Миксеры и бойлеры съемные для более удобного технического обслуживания.
- Доступно в версии с подключением к централизованному водоснабжению.
- Емкость контейнера для зерен 0,8 кг
- Емкость контейнера для порошка растворимого кофе 1,75 кг.
- Лоток под редкие отходы: 1 литр, легко сниматься.
- Лоток отходов: 80 порций с автоматической блокировкой машины при достижении максимального отхода.
- Совместимость с системами безналичных платежей, ключами или жетонами
- Мощность: 1500 Вт
- Температурный диапазон: от 5 до 32 °C
- Система управления: электромеханическая
- Питание: 220 В
- Габариты: 475 мм*310 мм*630 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 800 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 30 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 86 000 ₴



