Мешалка деревянная, шлифованная, фигурная (береза/бук).
Изготовлены из экологически чистой древесины без применения химических веществ.
Длинна 140 мм, ширина 5 мм, толщина 1,5 мм
Упаковка - 700 шт
Мешок - 40 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Количество в упаковке | 700 шт |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



