Кофемашина Necta Krea Touch — это потрясающая новая кофейная машина Bean to Cup, которая дополняет и без того впечатляющий ассортимент Necta.
Благодаря элегантному новому дизайну, кофемашина Krea Touch является идеальной кофемашиной для офисов, гостиниц, мест для встреч и закусочных. Где необходимо производить качественный кофе Barista одним нажатием кнопки.
7-дюймовоый сенсорный экран позволяет пользователям легко перемещаться по меню. Также выбирать предпочтительную специальность из бесконечного выбора вариантов напитка.
Емкость на 1.2 кг объединена с 3 дополнительными бункерами для растворимого кофе, молока и горячего шоколада. Это обеспечивает приготовление самой свежей чашки кофе или шоколада за считанные секунды.
Заварной блок Z4000 готовит напитки на основе эспрессо. Функция предпомола помогает ускорить процесс выдачи следующей чашки кофе, так как начинает молоть зерно уже во время приготовлении предыдущей чашки.
Прямое подключение к воде и удобные циклы очистки гарантируют быстрое и простое ежедневное обслуживание Krea Touch.
Характеристики:
Габариты (ШхВхГ) – 410х750х574 см;
Вес – 41 кг; Напряжение/Питание – 220-400 В/50-60 Гц;
Потребительская мощность – 1950 Вт;
Емкость контейнера для кофе в зернах – 1,2 кг;
Емкость контейнера для шоколада – 1,5 кг;
Емкость контейнера для молока – 0,7 кг;
Рекомендуемое количество чашек в сутки – 100 шт.
Особенности:
• новая электронная платформа для программирования и простого управления сенсорным экраном;
• Прямой выбор 10 напитков;
• Конфигурация машины с помощью программного обеспечения для управления GIGA и цветовая кодировка основных внутренних компонентов для упрощения обслуживания;
• Запатентованный кофеварка Z4000, компактный бойлер эспрессо объемом 600 куб. см для высокой производительности и модульные канистры для растворимых продуктов;
• 7-дюймовый сенсорный дисплей;
• Возможность закачки воды из водопровода и бутыля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 30 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 169 999 ₴



