TEMPESTA GARA - это сочетание мастерства и высоких технологий. С кофемашиной Tempesta барист может свободно выражать себя и свои способности, экспериментируя с помощью простых и удобных действий.
Противоожоговая консольная паровая трубка Barista Attitude обеспечивает высокий уровень безопасности и легкое возвращение к поддону в случае бездействия. Super Dry представляет собой инновационную систему, которая сохраняет пару сухим и с минимальной начальной конденсацией благодаря установленному на выходе электроклапану. Новая система Super Dry гарантирует непрерывное использование пара без снижения производительности, даже при одновременном использовании двух паровых трубок.
В кофемашине Tempesta регулировка поддона позволяет баристу держать чашку на удобном уровне для приготовления напитков. Обычные операции по очистке - более плавные и однородные благодаря округлой форме, а промывание облегчено за счет вертикального извлечения поддона.
Tempesta — это кофемашина, вызывающая эмоции, и изготовленная в соответствии с самыми технологическими точными исследованиями. Tempesta — это легко узнаваемая кофеварка с сильной индивидуальностью, установленная на ножках, но одна из самых низких в своей категории, она предназначена для размещения на столе для установления прямого контакта между баристой и клиентом.
Состояние: новое
Тип кофеварки: эспрессо
Количество групп: 2
Количество бойлеров: мультибойлер
Управление: автомат
Наличие экрана: да
Группа под высокий стакан: да
Габариты (ШхГхВ): 1035х618х500
Вес: 85 кг
Объем парового бойлера: 8.5
Подключение к водопроводу: Да
Напряжение, В: 220V, 380V
Мощность, Вт: 4800
Страна-производитель: Италия
Артикул Astoria Tempesta GARA SAEP/2: 0KSAEP2TE30008
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Глубина | 618 мм |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 843 028 ₴








