Кино от Астории.
Вдохновленный кинематографом 1970-х годов, новая кофеварка Hollywood имеет увлекательный новый дизайн.
Astoria с гордостью представляет Hollywood, новую эспрессо-машину, вдохновленную революционными веяниями, захлестнувшими американские кинотеатры 70-х: от «Безопасного ездока» до «Таксиста». Она отправляет нас в путешествие по кинематографической культуре культового десятилетия.
Пять поп-артов: красный, синий, зеленый, белый. Характеризуется яркими полосами и кинематографическими светодиодными огнями. Улучшен таймер порции кофе (хронометр), указывающий время экстракции каждой отдельной группы вместе с новыми паровыми трубками большего диаметра. Откидные подставки (высокая группа) позволяют использовать его не только для чашек для эспрессо, но и для больших стаканов (coffee to go) для напитков на основе латте. В версии SAE можно запрограммировать 6 доз.
Hollywood – это машина со стильным и сенсационным дизайном, уникальным образом придающая характер любой обстановке. Вот почему Симона Капуто, художник-татуировщик и иллюстратор из Милана, создала шесть эксклюзивных постеров, вдохновленных пятью незабываемыми фильмами, передающими культуру, цвета и настроение семидесятых с помощью плавного текста и чередующихся с коричневыми, оранжевыми и красными иллюстраций.
Состояние: новое
Тип кофеварки: эспрессо
Количество групп: 2
Количество бойлеров: монобойлер
Управление: автомат
Наличие экрана: да
Группа под высокий стакан: да
Габариты (ШхГхВ): 790х580х540
Вес: 72 кг
Объем парового бойлера: 10.5
Подключение к водопроводу: Да
Напряжение, В: 220V, 380V
Мощность, Вт: 3900
Страна-производитель: Италия
Артикул Astoria Hollywood SAE 2GR (красная): 01SAE.2HO30002
Артикул Astoria Hollywood SAE 2GR (зеленая): 0YSAE.2HO30004
Артикул Astoria Hollywood SAE 2GR (чёрная): 01SAE.2HO30001
Артикул Astoria Hollywood SAE 2GR (белая): 0YSAE.2HO30007
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 286 171 ₴









