Astoria Core 200 эспрессо имеет новый дизайн. Сердце Astoria бьется внутри Core, союза традиций, технологий и пристрастия к эспрессо. Прочный и надежный продукт с минималистичным и современным дизайном.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ КОФЕМАШИНЫ ASTORIA CORE 200
- Таймер напитка. Указывает время экстракции для каждой группы.
- Логотип Симферополь. Astoria логотип на передней панели с подсветкой.
- Сложные подставки под чашки на каждой группе. Позволяют использовать машину как для чашек для эспрессо, так и для одноразовых крупных бумажных стаканов.
- Паровые трубки увеличенного диаметра. Обеспечивают более стабильное качество пара и улучшенное вспенивание молока.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны. Позволяет бариста работать в оптимальных условиях даже в условиях ограниченной видимости, таких как пабы, клубы и т.д.
- Механические кнопки. Они находятся в верхней части машины и благодаря механической природе мало поддаются дефектам через пару, мокрые руки и т.д.
- Предустановленные дозы. Четыре разные установленные дозы в версии SAE.
Состояние: новое
Тип кофеварки: эспрессо
Количество групп: 2
Количество бойлеров: монобойлер
Управление: автомат
Наличие экрана: да
Группа под высокий стакан: да
Габариты (ШхГхВ): 745x575x515
Вес: 63 кг
Объем парового бойлера: 10.5
Подключение к водопроводу: Да
Напряжение, В: 220V, 380V
Мощность, Вт: 3700
Страна-производитель: Италия
Артикул Astoria Core 200 2GR Bianco (белая): core200w
Артикул Astoria Core 200 2GR Blue (чёрная): core200b
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 511 мм |
| Ширина | 747 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 257 995 ₴










