Astoria Tanya R благодаря простой, но гармоничной эстетике, долговечным материалам и деталям, оптимизированным для профессионального использования, является идеальным решением для ищущих суть качества и лучшее сочетание простоты и надежности. Доступна в электронной версии SAE с объемной дозировкой 4 порций кофе, программируемой непосредственно с кнопочной панели, и в полуавтоматической версии AEP с кнопкой ручного управления.
Стандартная комплектация:
- Корпус с термопластическими композитными боковыми панелями.
- Бойлер и трубы из меди
- Двойной манометр для контроля давления бойлера и насоса
- Световой индикатор уровня воды в бойлере
- Автоматический долив воды (A.W.R.)
- Автоматическая горячая вода (SAE 2-3 группы)
- Одна паровая трубка – одно ручное устройство подачи воды (1 группа)
- Две паровые трубки – одно устройство подачи воды с кнопочным управлением (2-3 группы)
- Встроенная ротационная помпа
Дополнительные опции:
- Поднятые группы и поднятые решетки-подставки для чашек
- Автокапучинатор
Также данная модель доступна в двух цветах: черный и красный.
Состояние: новое
Тип кофеварки: эспрессо
Количество групп: 2
Количество бойлеров: монобойлер
Управление: автомат
Наличие экрана: нет
Группа под высокий стакан: нет
Габариты (ШхГхВ): 715х535х515
Вес: 55 кг
Объем парового бойлера: 10.5
Подключение к водопроводу: Да
Напряжение, В: 220V, 380V
Мощность, Вт: 3600
Страна-производитель: Италия
Артикул (красная): 0VSAE.2EC30516
Артикул (чёрная): 0VSAE.2EC30517
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 136 161 ₴






