Кофемолка OBEL Demand MITO (9V1000) - это гриндер высокого класса, который обеспечивает одинаковый размер и однородность молотого кофе, что имеет огромное значение для качества приготовленного напитка. Большой диаметр ножей кофемолки позволяет измельчать кофейные зерна быстро, не допуская существенного перегрева машины во время помола. Управление достаточно простое, освоить все тонкости удастся очень быстро.
Новая модель кофемолки OBEL имеет встроенный LCD-дисплей, обеспечивающий регулировку помола. Имеются встроенный счетчик порций и автономный дозатор на одну и две порции. Кофемолка прямого помола, поэтому измельченные гранулы попадают сразу в холдер, перед приготовлением очередной порции напитка. Цвет кофемолки черный, что идеально сочетается с металлическими вставками и дисплеем. Надежно фиксируется на поверхности и вписывается в любой интерьер.
Характеристика кофемолки OBEL Demand MITO:
- Дисплей LCD
- Коррекция дозы: 5-20 г
- Дозатор: автономный одинарный и двойной
- Диаметр ножей: 64 мм
- Скорость вращения: 1400 об/мин
- Цвет: черный
- Объем контейнера: 1,5 кг
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Размер: 55x21x27 см
- Вес: 13 кг
- Производство: Италия
Жернова для гриндера Obel Demand Mito (артикул) - 9M20K.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obel |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 20 499 ₴



