Сердцем Dr. Coffee F2 можно считать рабочий (заварочный) блок Brew Unit. Его особенность в том, что он изготовлен не из пластика, а из нержавеющей стали. Благодаря этому производительность модели поражает воображение. Особая конструкция обеспечивает производство эспрессо на самом высоком уровне и с огромной скоростью! Управление умным устройством осуществляется с помощью 10,1-дюймового сенсорного экрана. Также модель имеет две кофемолки может похвастаться высокой производительностью.
Основным отличием от предыдущей версии кофемашин серии F2 является металлический корпус рабочей группы с возможностью заваривания до 21 г молотого кофе, наличие миксера и двух контейнеров для сухих продуктов, лучшее качество сборки, трубка для подачи горячей воды. Благодаря этому производительность модели поражает воображение. Особая конструкция обеспечивает производство эспрессо на самом высоком уровне и с огромной скоростью! Управление умным устройством производится с помощью 10,1-дюймового сенсорного экрана. Такая модель имеет две кофемолки и может похвастаться высокой производительностью.
Программное обеспечение позволяет создавать ваши любимые напитки, которых нет в основном перечне, изменять изображения напитков, создавать до трех рецептов для одного напитка. С помощью двух кофемолок и функции одновременной выдачи молока и кофе вы получаете напиток за невероятно короткий период времени и вместе с этим качественный свежесваренный кофе.
Кофемашина оборудована баками для сыпучих растворимых ингредиентов, что делает ее более универсальной, чем предыдущие модели. Баки могут вмещать до 1000 г шоколада и 600 г сублимированного молока. Подобная функция сделает ваше кофейное меню более широким.
Комплектность: гибкая металлическая трубка подачи воды, гибкая силиконовая трубка слива воды, силиконовая трубка для капучинатора, ручка регулировки помола, сетевой кабель, инструкция, ключи от замка.
Характеристики:
Габариты, мм (ШхВхГ) – 340x830x540;
Вес, кг – 45;
Напряжение/Питание, В/Гц – 220-240/50-60;
Потребительская мощность, Вт – 2600-3100;
Емкость контейнера для кофе, кг – 2x1,2;
Емкость контейнера для растворимой продукции:
- сухое молоко - 0.6 кг,
- сухой шоколад – 1 кг;
Емкость контейнера для капель – 1,5 л;
Объем контейнера для воды, л – 4;
Производительность в час:
- Эспрессо - 140 чашек,
- Капучино – 120 чашек;
Рекомендуемое количество чашек в сутки – 300 шт.
- Закладка кофе – 7-21 г;
- Дополнительные два контейнера для сухих смесей;
- Работа с питьевым и сухим молоком;
- Возможность закачки воды из водопровода, бутыли и стационарного бака для воды;
- Подключение системы Pay Pass;
- Отдельно выводится трубка подачи горячей воды;
- установка собственного логотипа;
- установка рекламных слайдов (6 картинок);
- установка 3-х рекламных картинок в момент приготовления напитка;
- Регулировка по высоте узла выдачи напитков от 8 до 16,5 см;
- Автоматический встроенный капучинатор;
- Система учета приготовления кофе, воды по году, месяцу, неделе, дням, часам, минутам;
- Две кофемолки с регулировкой 9-ти ступеней размола;
- Вывод шланга для слива;
- Запатентованная система шлифовки, которая керамическими жерновами плоского типа точно измельчает кофейные зерна в однородный порошок;
- 10,1-дюймовый сенсорный экран для более 30 выборов напитков;
- Возможность создания своего ряда напитков;
- Возможность одновременного приготовления молока и кофе;
- Автоматическая промывка молочной системы;
- Автоматическая промывка миксера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Суперавтомат |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 2400 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 229 651 ₴







