Кофемашина Minibar S – это коммерческая кофеварка, выпущенная Dr. Coffee для удовлетворения разнообразных потребностей. Сохраняя преимущества высокой эффективности, долговечности и выносливости коммерческой платформы серии новая система может завершить эффективный и удобный режим работы диверсификации, настройки и т.д.
Minibar S – это новая модель, совместимая с кофейными зернами и порошком. Его богатые напитки и специальные функции напитков позволяют ему легко квалифицироваться в офисах, кафе, ресторанах, отелях и других местах.
Преимуществами этого кофемашины являются вертикальный экран, два накопительных бойлера, две вибрационные помпы, металлический корпус рабочей группы с возможностью заваривания до 21 г молотого кофе, наличие миксера и одного контейнера для сухих продуктов, лучшее качество сборки. Особая конструкция обеспечивает производство эспрессо на самом высоком уровне и с огромной скоростью. Управление умным устройством производится с помощью 7,1-дюймового сенсорного экрана.
Комплектность: Гибкая металлическая трубка подачи воды, Силиконовая трубка для капучинатора, Ручка регулировки помола, Сетевой кабель, Инструкция.
Характеристики:
Габариты, мм (ШхВхГ) – 340х620х545;
Вес, кг – 25,5;
Напряжение/Питание, В/Гц – 220-240/50-60;
Потребительская мощность, Вт – 2700-3100;
Емкость контейнера для кофе, кг – 1,5;
Объем контейнера для воды, л – 4;
Емкость контейнера для растворной продукции, кг:
- Сухое молоко - 1,2,
- сухой шоколад - 2;
Емкость контейнера для кофейной гущи - 70 порций (10 г на порцию);
Мощность в час:
- Эспрессо (30 мл) - 100 чашек,
- Капучино (200 мл) - 80 чашек;
Комплект трубок подсоединения - одна металлическая трубка G3/4-G3/8, длина 1,5 м;
Давление присоединяемой воды – 80-600 кПа (0,8 -6 Бар).
- Закладка кофе – 7-21 г;
- Автоматический съемный капучинатор;
- Работа с питьевым и сухим молоком;
- Вывод шланга для слива (за дополнительную плату);
- Установка рекламных слайдов в количестве 6 картинок +3 в момент приготовления напитка;
- Система учета приготовления кофе, воды (аналитика за год, месяц, неделю, день, час, минуту);
- Установка собственных логотипов;
- 7,1-дюймовый сенсорный экран (выбор до 30 напитков);
- Запатентованная система шлифовки, которая керамическими жерновами плоского типа точно измельчает кофейные зерна в однородный порошок (ресурс 500 кг);
- Возможность одновременного приготовления молока и кофе;
- Автоматическая промывка молочной системы;
- Подключение системы Pay Pass;
- Возможность подключения купюроприемника;
- Кофемолка с регулировкой 9-ти степеней размола;
- Дополнительный контейнер для сухих смесей;
- Возможность подключения системы телеметрии GSM, считывателя QR-code, Barcode (штрихкод) и ридер магнитных карт;
- возможность подключения кассового регистратора (в стадии разработки);
- Возможность закачки воды из водопровода, бутыли и стационарного бака для воды;
- Регулировка по высоте узла выдачи напитков от 8 до 16,5 см;
- Возможность создания своего ряда напитков;
- Две вибрационные помпы;
- Автоматическая промывка миксера;
- Два накопительных бойлера;
- Отдельно выводится трубка подачи горячей воды;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Суперавтомат |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 96 999 ₴




Отправка с 29 апреля 2026
