Компактная суперавтоматическая кофемашина, предназначенная для небольших офисов, кафе, гостиниц и торговых помещений. Простота в управлении и легкость в использовании обеспечат хорошее настроение и вкус напитков. Готовит более 20 разнообразных кофейных напитков. Также есть возможность регулировки плотности и температуры молочной пены и настройка порции в момент приготовления кофе. Управление Dr.Coffee F10 не требует больших усилий: поставить чашку, нажать кнопку на инновационном 7-дюймовом дисплее и получить вкусный кофейный напиток. Идеальная модель для кофейного перерыва.
- Закладка кофе – 7-16 г;
- Автоматический съемный капучинатор;
- Работа с питьевым молоком;
- установка рекламных слайдов;
- Система учета приготовления напитков;
- Установка собственных логотипов;
- 7,1-дюймовый сенсорный экран (выбор до 24 напитков);
- Запатентованная система шлифовки, которая керамическими жерновами плоского типа точно измельчает кофейные зерна в однородный порошок (ресурс 500 кг);
- Возможность выдачи теплого молока и пены;
- Кофемолка с регулировкой 9-ти степеней размола;
- Регулировка по высоте узла выдачи напитков от 8 до 16,5 см;
- Возможность создания своего ряда напитков;
Комплектация: Силиконовая трубка длина 1,5м; Силиконовая трубка для капучинатора; Ручка регулировки помола; Сетевой кабель; Руководство по эксплуатации.
Габариты, мм (ШхВхГ): 350х430х500;
Вес, кг: 15;
Напряжение/Питание, В/Гц: 220-240/50-60;
Потребительская мощность, Вт: 1450;
Емкость контейнера для кофе, кг: 0.5;
Объем контейнера для воды, л: 4
Емкость контейнера для кофейной гущи: 30 порций;
Мощность за час:
Эспрессо (50 мл) – 70 чашек.
Капучино (180 мл) – 50 чашек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 45 559 ₴







