Деревянные мешалки для кофе и чая – одноразовый и практичный аксессуар для кофейни и необходим, когда под рукой нет ложки. Эти прочные, зрительно привлекательные и натуральные деревянные мешалки дают множество преимуществ. Экологически чистые мешалки станут идеальным вариантом для использования в кафе, ресторане, точке фаст-фуда, других местах общественного питания и службах доставки еды.
Мешалка деревянная, шлифованная, фигурная (натуральное дерево) в индивидуальной упаковке (белого или коричневого цвета. Изготовлены из экологически чистой древесины без применения химических веществ.
Длинна: 140 мм
Ширина: 5 мм
Количество в упаковке - 1000 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 345 ₴







