Базовая модель капельной кофеварки от ТМ Kavamatic. Идеальное решение для небольших кофеен и офисов.
Без подключения к водопроводу.
Основные особенности KAVAMATIC MiniDrop Glass:
- Независимые друг от друга нагреватели.
- Продуктивность - 144 чашки (8 графинов) в час.
- Быстрое время заваривания (6 минут)
- Ёмкость стеклянного графина - 1,8 л.
- С 1 или 2 нагревателями и графином (опционально).
Электрическое подключение: 220В - 1N
Размеры: 190×370×440 мм
Вес: 5,2 кг
Электрическая мощность: 2,4 кВт.
Kavamatic - украинский бренд, основанный в 2022 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1.7 л |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 2115 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | одноразовый |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Манометр | False |
| Встроенная кофемолка | False |
| Возможность подключения к водопроводу | False |
| USB-интерфейс | False |
| Съемный лоток для сбора капель | False |
| Дисплей | False |
| Подсветка дисплея | False |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Контейнер для отходов | False |
| Таймер | False |
| Материал кофейника | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Дополнительные функции | |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | False |
| Контроль крепости кофе | False |
| Регулировка температуры кофе | False |
| Противокапельная система | False |
| Капуччинатор | False |
| Регулировка степени помола | False |
| Быстрый пар | True |
| Функция автоотключения | False |
| Индикатор уровня воды | False |
| Индикатор работы | True |
| Плита автоподогрева | True |
| Подогрев чашек | False |
| Одновременное приготовление двух чашек | False |
| Автоматическая очистка от накипи | False |
| Подача горячей воды | True |
| Регулировка жесткости воды | False |
- Цена: 14 290 ₴




Отправка с 03 мая 2026
