Кофемашина Liberty`s F12 – идеальная кофеварка для небольших и средних помещений. Эта модель отвечает ежедневным потребностям кафе, ресторанов, баров, пекарни, заправочной станции, удобного магазина и т.д. Сенсорный экран позволяет легко приготовить эксклюзивный кофе на заказ. Меню кофемашины выводится на большой сенсорный дисплей. Достаточно всего одного нажатия, чтобы кофеварка начала готовить для вас ароматный, вкусный и насыщенный кофе. В настройках можно изменить пропорции выбранного напитка, адаптируя его под вкусовые предпочтения: например, регулировать количество кофе, воды или молочной пены в напитке. Идеальное сочетание керамической кофемолки и двухкомпонентной системы заваривания позволяет экспериментировать и создавать новые кофейные напитки, радовать Ваших клиентов или сотрудников разнообразием кофейных вкусовых сюрпризов. Увеличенные бункеры для кофе (1 кг), для воды (до 8 л) и для отходов (70 порций) упрощают работу на кофемашине в час-пик. Выбор систем водоснабжения: от бункера для воды, от бутыля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Суперавтомат |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 55 499 ₴





