Серия F11 имеет небольшие размеры, но гарантирует отличные вкусовые качества благодаря инновационной технологии свежего заваривания. Эти стильные компактные машины предлагают широкий ассортимент высококачественного кофе с богатым вкусом, легко конкурирующим с традиционными барными автоматами. Благодаря своей компактности и элегантному внешнему виду, эти машины отлично впишутся в небольшие офисы, конференц-залы и даже домашние кухни. F11 от Liberty`s – идеальная кофеварка для небольших и средних помещений. Компактный и строгий внешний вид хорошо сочетается с керамической мельницей и системой заваривания в дуальном режиме внутри. Эта настольная кофеварка принесет вам фантастические впечатления и ошеломляющие сюрпризы.
Новаторская система заварки может удовлетворить ваши потребности как в обычном кофе без давления, так и в эспрессо под давлением;
Инновационная кофемолка с керамическими плоскими лезвиями точно перемалывает зерна в порошок унифицированного размера, подчеркивая уникальный вкус кофе;
7-дюймовая сенсорная панель проста в использовании и эффективна, благодаря чему кофе по вашему заказу всегда под рукой;
Комбинация увеличенного бункера для зерен, резервуара для воды и контейнера для отходов может легко справиться с пиковым запросом;
Различные способы подачи воды и механизм самоочистки могут справиться с любыми случаями загрязнения;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Суперавтомат |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| USB-интерфейс | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 56 299 ₴











