Кофемашина Saeco Royal OTC (One Touch Cappuccino) разработана для профессионального использования и имеет необходимые технические характеристики для постоянного использования в офисах, кафе, барах, гостиницах. Royal – это большая классика получила признание во всем мире и получила новую яркую индивидуальность. Смелый дизайн. Стильный образ. Профессиональные и многофункциональные составляющие. Кофемашина оборудована емкостным интерфейсом с фотореалистичными изображениями и иконографическим дисплеем, которые упрощают выбор напитков и придают машине футуристический стиль.
- Емкостный интерфейс с фотореалистичными иконками
- Съемный заварочный блок
- Стальные конические лезвия
- Диспенсер с возможностью регулировки высоты
- .Независимая форсунка для горячей воды
- Наличие капучинатора, с помощью которого можно готовить напитки с молоком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 1.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Фильтр | постоянный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 20 порц. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Количество групп | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 26 999 ₴




