Dr.Coffee Coffeebar Plus – это супермощная коммерческая кофеварка, выпущенная Dr.Coffee для удовлетворения потребностей самых взыскательных потребителей. Большой ассортимент напитков, расширенные функции настройки, новое программное обеспечение и возможность удаленного управления делают ее отличным решением для офисов, кафе, ресторанов, гостиниц, автозаправочных станций и значительно выделяют этот аппарат среди других. Кофеварка многофункциональна и эффективна, может работать как с кофе в зернах, так и с растворимыми ингредиентами. Особая конструкция рабочей группы обеспечивает быстрое приготовление эспрессо на самом высоком уровне, а управление умным устройством осуществляется с помощью 10,1-дюймового сенсорного экрана, благодаря чему производительность модели поражает воображение.
- Закладка кофе – 7-21 г;
- Дополнительный контейнер для сухих смесей;
- Работа с питьевым и сухим молоком;
- Возможность закачки воды из водопровода, бутыли и стационарного бака для воды;
- Подключение системы РауРаss;
- Отдельно выводится трубка подачи горячей воды;
- Установка собственного логотипа; установка рекламных слайдов (6 картинок);
- Установка трех рекламных картинок в момент приготовления напитка;
- Регулировка по высоте узла выдачи кофе;
- Автоматический встроенный капучинатор;
- Система учета приготовления кофе, воды по году, месяцу недели, дням, часам, минутам;
- Возможность подключения купюроприемника (скоро будет);
- Возможность подключения системы Телеметрии GSM (скоро будет);
- Кофемолка с регулировкой 9-ти степеней размола;
- Вывод шланга для слива;
- Запатентованная система шлифовки, которая керамическими жерновами плоского типа точно измельчает кофейные зерна в однородный порошок (ресурс 500 кг);
- 10,1-дюймовый сенсорный экран для более 30 выборов напитков;
- Возможность создания своего ряда напитков;
- Возможность одновременного приготовления молока и кофе;
- Автоматическая промывка молочной системы;
- Автоматическая промывка миксера;
- Две вибрационные помпы;
- Два накопительных бойлера;
- Возможность подключения кассового регистратора (скоро будет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1400 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 70 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 26.5 кг |
- Цена: 107 310 ₴







