Bravilor Bonamat Novo
- Варит cвежий фильтровый кофе прямо в стеклянный декантер.
- Температура платформ для подогрева регулируется автоматически, в зависимости от количества кофе в декантере.
- Отлично подходит для использования в кафе, отелях; подходит для кейтеринга и офисных кухонь.
- Требует минимум ухода.
- Проста и удобна в работе.
- Ручной залив воды гарантирует установку кофеварки в местах без водоснабжения.
Bravilor Bonamat Novo (Бравилор Бонамат Ново) – надежная и высокопроизводительная фильтровая (капельная) кофеварка, производится нидерландской компанией Bravilor Bonamat, лидером в сфере кофейного оборудования фильтрационного типа. Сферой применения капельной кофеварки Bravilor Bonamat Novo стал отельный сервис, коммерческое использование в ХоРеКа и кейтеринге. Полный кофейник отменного кофе Bravilor Bonamat Novo готовит всего лишь за пять минут! Максимальная производительность этого компактной бюджетной кофеварки составляет 18 литров напитка в час.
Bravilor Bonamat Novo – кофеварка заливного типа, оборудуется емкостью для воды и не требует подключения к водопроводу, проста в эксплуатации и обслуживании. Электроника аппарата вовремя напомнит о необходимости очистки водонагревательного тракта от накипи. Кофейник Bravilor Bonamat Novo изготавливается из противоударного термостойкого стекла и оборудована пластиковой ручкой, которая не обжигает руки. Сверху крышка особой конструкции, в которую и кофе из портафильтра натекает свободно, и разливать удобно.
Такая капельная кофеварка подойдет для офисов, а также разнообразит современную кофейню. Компактные габариты оборудования позволяют разместить его в любом удобном месте. Помимо этого, звуковые сообщения уведомят о готовности кофе и надобности чистки от накипи. С помощью индикатора резервуара для воды удобно отслеживать, когда его нужно заполнить.
Артикул: 8.010.080.31002 Novo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | одноразовый |
| Потребляемая мощность | 2115 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал кофейника | стекло |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 16 399 ₴




