Современная кофеварка Lavazza Blue LB Classy выполнена в стильном, эргономичном дизайне, модель проста и удобна в эксплуатации и подойдет как для домашнего пользования, так и для небольшого офиса.
Сенсорный интерфейс позволяет выбрать 4 различных вида кофе, автоматический и программируемый. Выбор между классическим эспрессо или длинным эспрессо проще, чем когда-либо, благодаря регулируемой подставке для чашек на две высоты. Работает только с капсулами формата Lavazza Blue. Модель быстро прогревается — готова к приготовлению кофе через 20 секунд после включения.
Особенности: Режим энергосбережения; Съемный поддон для капель; Съемный контейнер для воды; Время стартового нагрева 20 секунд; Легкая загрузка капсул; Вместительный контейнер для отходов; Съемная подставка для чашки: идеально подходит для чашки любого типа: от чашек для эспрессо до кружек; Программируемая функция энергосбережения через 10 минут; Индикатор пустого резервуара для воды; Индикатор отсека для отходов;
Рекомендуем купить капсульную кофемашину для дома или небольшого офиса по очень привлекательной цене!
Совместима с капсулами «Lavazza Blue»
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | Lavazza |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 0.7 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Манометр | Нет |
| Таймер | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Контейнер для отходов | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
- Цена: 6 799 ₴





