Компактная и яркая капсульная кофеварка Dolce Aroma Dolce Gusto LOLA-A подойдет для любой кухни.
Капсульная кофеварка Dolce Aroma Dolce Gusto LOLA-A с системой высокого давления (до 15 бар) приготовит ваш любимый кофе на профессиональном уровне. Специальные герметичные капсулы сохраняют свежесть молотого кофе надолго, позволяя вам наслаждаться ароматным напитком в любое время. Просто вставьте капсулу и закройте крышку – и наслаждайтесь превосходными напитками.
Совместима с капсулами «Dolce Gusto»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce Aroma |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.9 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат капсул | Dolce Gusto |
- Цена: 4 595 ₴






