Кофеварка капсульная Dolce Aroma PINTA с системой Nespresso разработана для истинных ценителей кофе. Ведь с её помощью вы сможете приготовить вкусный кофе. При этом процесс приготовления полностью функциональный и практичный. Гладкий корпус и компактный дизайн идеально сочетаются с любым интерьером. В ней великолепным образом сочетаются стиль и практичность.
Совместима с капсулами «Nespresso»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce Aroma |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 0.65 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Давление помпы | 20 бар |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 5 169 ₴




