У нас есть множество причин выпить кофе: взбодриться перед началом рабочего дня, отвлечься во время перерыва, поговорить с близкими друзьями, пригласить кого-то на свидание, насладиться закатом после трудного дня. Насладиться такими моментами поможет капсульная кофеварка Julia.
Совместима с капсулами «Lavazza Blue»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce Aroma |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 0.7 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴






