Мешалка деревянная, шлифованная предназначена для автоматической выдачи в кофейных аппаратах. Размер и упаковка предназначены специально для вендинга
Изготовлены из экологически чистой древесины без применения химических веществ.
Упаковка - 50 шт.
Ящик - 2500 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Древесина |
| Назначение | Для горячих и холодных напитков |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴/упаковка



